Анна Кастильо • News-w.org • 02.01.2024

Ох, сколько же положительных эмоций!

«Ох, сколько же положительных эмоций! От аплодисментов ладошки горят. Улыбка на протяжении всего концерта. Потому что окунулась в прошлое, в свою юность - как говорится, песня молодости нашей. Очень интересное и захватывающее зрелище. Актёры перевоплощались в героев песен. Оригинальная постановка режиссера. Изюминка - живое общение с залом - танцы прямо со зрителями, конкурсы, викторины. Настоящий Голубой огонек!», - так эмоционально отозвалась на увиденное и услышанное одна из гостей вечера.

30 декабря в Театр на Юго-западе состоялась предновогодняя премьера «Новая встреча с песней» - вечер музыкальных пародий в постановке Михаила Беляковича.

«Раньше все “Новая встречи с песней” вел Валерий Романович, забавлял всех анекдотами, у нас тоже будет ведущий, со своими шутками-прибаутками, но главное – он обязательно будет общаться с залом. Мне бы хотелось, чтобы зрители активно вовлекались в действие: пусть подпевают, пусть в наше непростое время слегка расслабятся и отвлекутся от повседневных забот», – сказал перед премьерой журналистам режиссер предновогоднего шоу.

В программе – хиты Элвиса Пресли, Адриано Челентано, Фредди Меркьюри, «Чай вдвоем», Дианы Арбениной и других.
Исполнители: Ольга Авилова, Антон Багиров, Александр Байдаков, Антон Белов, Михаил Белякович, Максим Гигенин, Ксения Ефремова, Игорь Золотарев, Андрей Кудзин, Егор Кучкаров, Людмила Лазарева, Елена Лунцова, Алексей Матошин, Максим Метельников, Игорь Михмель, Анна Рыкова, Вероника Саркисова, Игорь Степашин, Артур Хачатрян, Елена Шестовская, Анастасия Шестовская. Режиссер, сценография – Михаил Белякович.

«Встречу с песней» придумали основоположники Театра на Юго-Западе. Вдохновителем «встреч» был Валерий Белякович, а его племянник Михаил Белякович продолжает эту традицию. Зрители в восторге!

Анна Кастильо • News-w.org • 02.01.2024