РИА новости • РИА новости • 21.06.2022

Спектакль "Любовь и голуби" покажет Театр на Юго-Запад

МОСКВА, 21 июн - Пресс-служба Московского театра на Юго-Западе. 24 июня и 3 июля на сцене Московского Театра на Юго-Западе состоится спектакль Олега Леушина "Любовь и голуби". Начало спектакля в 19:00 и 18:00.

По книге Владимира Гуркина давно снят популярнейший советский фильм, однако и спектакль в постановке заслуженного артиста О.Леушина не меньше пленил сердца зрителей.

Знакомая, как мир, история – в основе которой дом, быт и любовные перипетии. Муж, отдыхая на море, влюбляется в яркую "курортную" фифу, совсем не похожую на его деревенских, и уходит из дома. Нагулявшись на стороне, Кузякин затосковал по дому, по своей Наденьке и по голубям.

Спектакль наполнен нежностью и теплом, окутан лирикой народных песен и романтикой мелодий оркестра Поля Мориа.

Играть по-новому роли, которые любимы сразу несколькими поколениями - сложно, практически невозможно. Но получилось, ёшкин кот!

Оригинал статьи можно прочитать здесь

РИА новости • РИА новости • 21.06.2022