РИА новости • РИА новости • 10.03.2021

Театр на Юго-Западе примет участие в ежегодной акции "Ночь театров"

МОСКВА, 10 мар — Пресс-служба Московского театра на Юго-Западе. Театр на Юго-Западе 27 марта примет участие в традиционной ежегодной акции "Ночь театров"!

В этом году зрителей ждет интеллектуально-развлекательная викторина, которая в игровой форме познакомит с историей театра, расскажет об особенностях работы художественно-постановочной части и раскроет секреты закулисной жизни.

В 23:30 начнется экскурсия по театру, которую проведут ведущие артисты во главе с художественным руководителем Олегом Леушиным. Зрители смогут пройти по всем закоулкам театра, узнать множество секретов из жизни за сценой и важные факты из истории создания Театра на Юго-Западе.

После участников ждет квиз по истории театра, где они смогут побороться за звание самого преданного зрителя и получить уникальные призы, которые всегда будут хранить память об этом чудесном вечере!

Регистрация для участия в акции: 20-22 марта с 12:00 по 18:00 по тел.: 7 (966) 341-2494

Оригинал статьи можно прочитать здесь

РИА новости • РИА новости • 10.03.2021