Московский культурный форум. Стартуем!

Главная / Новости / Сезон 40 / Московский культурный форум. Стартуем!
Московский культурный форум. Стартуем!

Дамы и господа!
Мероприятие, о котором так долго говорили, на пороге!
Завтра, в 10 утра, в Москве, в ЦВЗ «Манеж» открывается
Московский Культурный форум-2017!
И Театр на Юго-Западе - его активный участник.

С 24 по 26 марта, в ЦВЗ «Манеж», на стенде театра - №37 – Вас ждут
общение с ведущими артистами театра, знакомство с его новыми проектами и планами, яркие впечатления и эмоции. Финальным аккордом станет презентация на центральной сцене ЦВЗ «Манеж», в Ночь Театров, с 26 на 27 марта, уникального для Москвы события: театрального «Чемпионата по актерской импровизации», который состоится в апреле 2017 года.

В «форум-программе» Театра:

24 марта (пятница) – с 11.30 до 12.30
Автограф-сессии с  великолепными артистами
Александром Наумовым (11.30) и Олегом Леушиным (12.30)

25 марта (суббота) – с 14.00 до 15 00.
На стенде театра ПРАЗДНУЕМ! День рождения художественного руководителя театра, актера и режиссера – нашего любимого и уважаемого Олега Николаевича Леушина. В программе празднования: приветственные речи – от коллег, зрителей и муниципалитета, смех, импровизации, прекрасное настроение и, конечно, бурные аплодисменты виновнику торжества!

26 марта (воскресенье) – с 23.55 до 0.30
На основной сцене «Манежа» - мега-презентация уникального проекта: театрального «Чемпионата по актерской импровизации»! Сам Чемпионат состоится в апреле – 17 и 24 числа. Участие в нем принимают четыре театра: Театр на Юго-Западе, РАМТ, Театр на Малой Бронной и Московский Губернский театр. В Ночь Театров, в полночь, в «Манеже» сразятся в остроумии, находчивости и непредсказуемости, то есть в жанре импровизации команды Театра на Юго-Западе и Театра на Малой Бронной!

24 марта – в 14.00 и 18.00/ 25 и 26 марта – в 10.00, 14.00 и 18.00
На стенде Театра на Юго-Западе вас будут ждать актерские импровизации-презентации.

Будем рады видеть Вас в числе наших гостей!
С первой до последней минуты Форума  каждого гостя ждет на нашем стенде
радушный прием и исчерпывающая информация.

До встречи на площадке Московского Культурного форума-2017!

На страницу новостей