Дама, чьё место по центру

Главная / Арт-Кафе / Дама, чьё место по центру

Аннотация:

В некотором кафе встречаются две вдовы. Не без помощи назойливого официанта, они узнают в друг друге любовниц своих мужей, погибших на дуэли... Но что на самом деле  произошло с их бедными мужьями и любовниками? При чем здесь официант? Где начало этой запутанной истории? И чье же место по центру?

Максим Метельников, режиссёр: "Парадоксальное время рождает парадоксальное искусство. Или искусство парадокса. Или искусство абсурда.
Абсурд позволяет говорить на волнующие тебя темы через маску шутки, нелепицы, это дает тебе свободу мыслить, высказываться и импровизировать. И пьеса Славомира Мрожека «Вдовы» дает для этого много притягательных манков."

10.02.2024 Разговор о смерти в духе театра абсурда

Наталия ГопаненкоЭ Вести

11.02.2024 Театр на Юго-Западе. Премьера "Дама, чье место по центру"

Очень Культурный БлогерЯндекс ДЗЕН

12.02.2024 Премьера спектакля "Дама, чьё место по центру" в театре на Юго-Западе

"Post factum" - обзор интересных местЯндекс ДЗЕН

12.03.2024 Кто же эта загадочная дама, что сядет по центру?

Дарья ШацкаяГазета "МЕТРО"