Благотворительный спектакль "Дозвониться до дождя"

Главная / Новости / Сезон / Благотворительный спектакль "Дозвониться до дождя"
Благотворительный спектакль "Дозвониться до дождя"

Друзья!

Заслуженной артистке России ИРИНЕ БОЧОРИШВИЛИ, 30 лет проработавшей Московском театре на Юго-Западе, требуется наша помощь!

Весной Ирина сломала левую руку. Перелом оказался сложный; была вставлена титановая пластина,после этого рука стала терять подвижность  Необходимы дополнительные консультации и новая операция (возможно, не одна). Точная стоимость лечения неизвестна, ориентировочно операция может стоить от 50000 до 100000 руб.

На сегодняшний удалось собрать 53 000 рублей. Спасибо всем!

12 сентября 2016 г. в 21.00 Московский театр на Юго-Западе даёт благотворительный спектакль "Дозвониться до дождя" по мотивам пьесы М. Миуры "Три цилиндра", сбор от которого пойдёт на лечение Ирины Бочоришвили. С 8 августа звоните с 14:00 до 20:00 в кассу Театра на Юго-Западе по тел. 84954331191. Стоимость билетов от 1200 р.

Страница спектакля

На страницу новостей