Главная / Новости / Сезон 40 / Московский театр на Юго-Западе - участник фестиваля Липецкие театральные встречи

Московский театр на Юго-Западе стал участником Международного театрального фестиваля "Липецкие театральные встречи".

Он проходит в 32 раз на сцене Липецкого государственного драматического театра имени Льва Толстого. В фестивале принимают участие театры из Рязани, Тюмени, Мичуринска, Орла, Сергиева-Посада, Донеца, Тамбова и Владимира.

Москву представляет наш театр.

19 октября жители Липецка и гости фестиваля  увидят премьеру 39 сезона "Портрет Дориана Грея".

На страницу новостей