Старооскольскому театру для детей и молодежи присвоено имя Бориса Равенских

Главная / Новости / Сезон 40 / Старооскольскому театру для детей и молодежи присвоено имя Бориса Равенских
Старооскольскому театру для детей и молодежи присвоено имя Бориса Равенских

27 марта Старооскольскому театру для детей и молодежи присвоено имя Бориса Равенских.

Валерий Романович Белякович учился в ГИТИСе на режиссерском факультете, в мастерской у Бориса Равенских. Для него Борис Иванович стоял в одном ряду с К. С. Станиславским и В. Э. Мейерхольдом, он всегда советовался с ним. Борис Иванович был одним из первых зрителей критиков спектаклей Валерия Романовича.

На нашем сайте размещены статьи Александры Равенских "Осуществление мечты" о гастролях в Старооскольском театре и "Я клянусь, что это любовь была..." о спектакле "Моно", прошедшем в теаре 8 января 2017 года.

Фотогалерея:

На страницу новостей