Импровизационный БАТЛ - победитель конкурса открытая сцена

Главная / Новости / Сезон 40 / Импровизационный БАТЛ - победитель конкурса открытая сцена
Импровизационный БАТЛ - победитель конкурса открытая сцена

Московский Театр на Юго-Западе получил грант Департамента культуры Москвы на реализацию проекта «Импровизационный БАТЛ».
Проект стал победителем конкурса «Открытая сцена – 2017» в области театрального искусства. Руководитель проекта, автор и режиссер Максим Драченин. (Приказ Департамента культуры города Москвы от 06.04.2017 №240 http://kultura.mos.ru/upload_local/iblock/8e2/8e2a082.. )
У вас есть уникальная возможность увидеть Театральный чемпионат по актерской импровизации уже сегодня.
В 18.00 в битве сойдутся Московский Губернский театр и Театр на Малой Бронной,
А в 21.00 за 1 место будут бороться команды РАМТа и Театра на Юго-Западе.
Спешите, билетов почти не осталось.
Осенью 2017 года на сцене Театра на Юго-Западе состоится состязание между командами московских театров.
Более подробная информация об участниках и о проведении осенней встречи появится позже на сайте проекта импровизационныйбатл.рф

На страницу новостей