26 мая - Юбилейный вечер театра. Приходи! Попробуй! Влюбись!

Главная / Новости / Сезон 40 / 26 мая - Юбилейный вечер театра. Приходи! Попробуй! Влюбись!
26 мая - Юбилейный вечер театра. Приходи! Попробуй! Влюбись!

Театр на Юго-Западе совершает бросок на север. Свой юбилей мы празднуем на культовой площадке Москвы на улице Лесная - в дк имени Зуева. Оригинальность конструктивистов и броский, граничащий с провокацией и агрессией стиль театра близки друг другу, и это одна из причин выбора привычной сцены, показать себя как можно большему количеству зрителей и возможность представить насыщенную 40-летнюю историю театра – вторая причина экспансии. Юбилей – только повод  еще раз, в полный голос рассказать о себе.

Юбилейный вечер – это дайджест по спектаклям Юго-Запада: экскурс в блистательную, полную побед историю театра, рассказ о его настоящем, в котором много интересных поворотов и ярких событий, взгляд в будущее, где всех нас ждет много открытий и творческих побед.

В вечере заняты артисты театра.

Ждем вас 26 мая  по адресу: уд Лесная, дом 18. Начало вечера в 19:00

На страницу новостей