Прямая трансляция БАТЛа двух столиц

Главная / Новости / Сезон 41 / Прямая трансляция БАТЛа двух столиц
Прямая трансляция БАТЛа двух столиц

25 декабря в 19 часов в Московском театре под руководством О. Табакова (сцена на Сухаревской) состоится «Импровизационный БАТЛ двух столиц»!

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МЕРОПРИЯТИЯ

НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ОРГАНИЗАТОРА ПРОЕКТА
      ТЕАТР  НА ЮГО-ЗАПАДЕ

И НА САЙТЕ CULTU.RU

Впервые столичные театры в одном строю смогут постоять за честь города.     25 декабря актеры прославленных сцен Москвы, которые еще недавно были соперниками, выйдут на импровизационный ринг в составе единой команды!
Команду Москвы представят актеры популярных московских театров: Театра Романа Виктюка, Мастерской Петра Фоменко, Театра имени М.Н. Ермоловой и Театра на Юго-Западе.
В команде северной столицы - актеры известных театров Санкт-Петербурга: Театра Эстрады им. Аркадия Райкина, Нового Эстрадного Театра, Театра «Мастерская» и Санкт - Петербургского театра комедии им. Н.П. Акимова. Эти артисты уже не первый год оттачивают импровизаторское мастерство в битвах шоу-проекта «Театральный Бой», а также являются финалистами и победителями проекта «Король импровизации».
В судейской бригаде :
- Руководитель Департамента культуры города Москвы, Российский историк, государственный и общественный деятель, кандидат исторических наук Александр Кибовский
- Народный артист РФ, актер театра и кино – СЕРГЕЙ ГАРМАШ
Народный артист России, актер театра и кино, певец, телеведущий – МИХАИЛ БОЯРСКИЙ
- Актер театра и кино, телеведущий, шоумен – АНДРЕЙ УРГАНТ
- Заслуженный деятель искусств РФ, кандидат искусствоведения, профессор кафедр режиссуры и мастерства актера - МИХАИЛ СКАНДАРОВ
- Актриса театра и кино, режиссер и педагог по импровизации – АНАСТАСИЯ ИМАМОВА
- Актер театра и кино, режиссер, поэт, основатель и руководитель Московского театра Поэтов – ВЛАД МАЛЕНКО

Игра поддерживается Департаментами культуры обеих столиц.

На страницу новостей