Актёры Театра на Юго-Западе стали судьями «ИмпроБАТЛа. Поединки».

Главная / Новости / Сезон 41 / Актёры Театра на Юго-Западе стали судьями «ИмпроБАТЛа. Поединки».
Актёры Театра на Юго-Западе стали судьями «ИмпроБАТЛа. Поединки».

Актёры «Театра на Юго-Западе», где и родился формат театральной игры «Импровизационный БАТЛ», стали судьями «ИмпроБАТЛа. Поединки».

Вероника Саркисова, Алексей Матошин, Антон Белов, Михаил Белякович, Ольга Авилова, Михаил Грищенко и другие артисты будут оценивать импровизации и давать профессиональные комментарии по итогам раундов коллегам из столичных авторских театров — Театра Булгакова, Театра Антона Чехова, Театра Постскриптум и других.

Что сложнее — самому импровизировать на сцене или оценивать актёрские этюды коллег, выяснится во время игр 14, 21 мая и 11 июня в Театре Булгакова. Неоспоримо одно - за игрой актёров на сцене и разбором раундов судьями в зале всегда увлекательно наблюдать. Приходите на Поединки!

Билеты на «ИмпроБАТЛ. Поединки» здесь: https://iframeab-pre1549.intickets.ru/node/10761541

На страницу новостей