СПЕКТАКЛЮ «МАСТЕР И МАРГАРИТА» 25 ЛЕТ!!!

Главная / Новости / Сезон 41 / СПЕКТАКЛЮ «МАСТЕР И МАРГАРИТА» 25 ЛЕТ!!!
СПЕКТАКЛЮ «МАСТЕР И МАРГАРИТА» 25 ЛЕТ!!!

Постановка Валерия Беляковича «Мастер и Маргарита» по роману Михаила Булгакова – жемчужина театра на Юго-Западе. Сегодня этому спектаклю исполнилось ни больше, ни меньше четверть века.

Играть героев Булгакова – настоящее счастье для актеров. Колоритные персонажи, магический текст, чарующая атмосфера Москвы начала ХХ века – все это «Мастер и Маргарита».

Целая плеяда артистов Юго-Запада воплощала на сцене образы героев романа: Воланда и его свиты, Мастера, Маргариты, Понтия Пилата, Левия Матвея, Иешуа и многих других не менее запоминающихся персонажей. Каждая роль в этом спектакле – маленький шедевр.

Вместе с постановкой росло и менялось не одно поколение зрителей. Тема романа вечна и актуальна во все времена. Ведь каждый раз, погружаясь в мир, созданный Булгаковым, видишь его по-новому, замечаешь то, что раньше упускалось, и ощущаешь совсем другую гамму эмоций.

До конца сезона легендарный спектакль «Мастер и Маргарита» можно увидеть 27 мая, 10 и 11 июня, 3 июля. А в фойе театра можно насладиться фотовыставкой, посвященной постановке, и актерам, игравшим в ней.

На странице спектактакля во вкладке "История спектакля" добавлены фотографии предыдущих составов.

На страницу новостей