Белякович говорит о современности языком мировой классики

Главная / Новости / Сезон 42 / Белякович говорит о современности языком мировой классики
Белякович говорит о современности языком мировой классики

Сегодня Основателю нашего театра, Мастеру, Учителю, Режиссеру, Актеру Валерию Беляковичу исполнилось бы 68 лет.

В день рождения Мастера приглашаем всех желающих  на просмотр спектакля "Гамлет", который был записан в 1990 году во время гастролей театра в Японии. Именно Страна восходящего солнца стала одним из ярчайших гастрольных эпизодов для нашего театра и подарила Валерию Беляковичу многолетнюю дружбу с профессором Синдзи Хориэ. А Синдзи-сан как нельзя лучше когда-то рассказал о неворотяной близости Театра Беляковича с японскими театрами - "Нам это близко и понятно", газ. «Советская культура», №25/6, 1988 г.. - Лучшему другу посвящается...

На страницу новостей