Концерт Кирилла Комарова

Главная / Новости / Сезон 43 / Концерт Кирилла Комарова
Концерт Кирилла Комарова

Дорогие друзья!
Приглашаем вас завтра, 14 декабря,  на концерт Кирилла Комарова в Арт-кафе нашего театра!

"Зимние" концерты Кирилла Комарова в Театре стали уже доброй традицией. В декабре мы снова встретимся с вами в этом удивительном месте с доверительной и очень творческой атмосферой. Надеемся снова разделить с вами чувства, размышления о жизни, впечатления от путешествий в гостеприимных стенах Театра на Юго-Западе.
Очень ждём как давних ценителей концертов КК, так и новых друзей. Зрители Театра уже знакомы с творчеством КК, его песни использовались в некоторых постановках. Совсем скоро у нас будет отличная возможность встретиться лично. В программе будут стихи и, как уже полюбившиеся вам песни, так и совсем новые.
Приходите и приглашайте с собой друзей, будет тепло!

Время встречи: 14 декабря, 21:00.
Место встречи: Арт-кафе Театра на Юго-Западе (проспект Вернадского, д. 125).
Вход: «в шляпу».

Предварительная запись на концерт: https://vk.com/topic-188653418_40555053 и в кассе театра по тел. 8 (495) 433-11-91, 8 (966) 341-24-94.

На страницу новостей