Наши артисты в жюри фестиваля

Главная / Новости / Сезон 38 / Наши артисты в жюри фестиваля
Наши артисты в жюри фестиваля

11 апреля 2015 года в Большом зале Международного Университета в Москве прошел юбилейный XV детский театральный фестиваль "Школьная Мельпомена 2015". В этом году фестиваль проходил в рамках Года Литературы в России и был посвящен 155-летнему юбилею со дня рождения А.П. Чехова.

Московский Театр на Юго-Западе стал одним из спонсоров "Школьной Мельпомены 2015", а Олег Леушин и Карина Дымонт вошли в состав жюри фестиваля.

В борьбе за гран-при - статуэтку "Мельпомены", созданную специально для фестиваля скульптором Уваровым - приняли участие театральные, танцевальные и музыкальные коллективы с номерами в разнообразных жанрах. Участники были награждены дипломами в различных номинациях, в том числе и личных: Олег Николаевич и Карина Эдуардовна особо отметили 4 участников и подарили им памятные подарки с символикой Театра на Юго-Западе. Главный приз из рук председателя жюри Олега Леушина получила театральная студия "Балаганчик" с отрывком из спектакля "Над пропастью во ржи".

Фотогалерея:

На страницу новостей