Бонусы и подарки от нашего партнера Яндекс Билеты

Главная / Новости / Сезон 43 / Бонусы и подарки от нашего партнера Яндекс Билеты
Бонусы и подарки от нашего партнера Яндекс Билеты

Наш партнер Яндекс Билеты подготовил специальную акцию для всех наших зрителей:

В такой момент очень важно поддержать людей, которые не смогли попасть на запланированные концерты, фестивали, выставки и другие мероприятия. Надеемся, что скоро всё придет в норму, и мы снова сможем безопасно выходить на улицу и проводить время вместе количеством больше, чем в 50 человек. А пока проведите время дома с удовольствием. Держите промокод FEELGOOD на подписку Яндекс.Плюс , по которому вы можете 3 месяца бесплатно смотреть тысячи фильмов и сериалов на Кинопоиск HD, слушать любимые треки и подкасты на Яндекс.Музыке. Ну а если вам все-таки необходимо выйти на улицу, то используйте Яндекс.Такси со скидкой до 10%. Активировать промокод и получить подарок можно по ссылке.

Ссылка на посадочную страницу: https://plus.yandex.ru/gift

Приоретайте без наценки билеты в наш театр на Яндекс Афише и получайте бонусы и скидки на другие сервисы ЯНДЕКС

На страницу новостей