Онлайн трансляции

Новая жизнь началась внезапно; ждать, когда всё вернется, НЕВОЗМОЖНО. Театр пытается осмыслить новую реальность, пробует новый формат. За прошедший месяц  артистами Театра на Юго-Западе была задумана, спроектирована, построена новая Виртуальная сцена.
Специально для нее был создан репертуар, а какие-то снятые спектакли здесь увидят свое новое рождение.
Часть контента платная (платформа ZOOM), часть бесплатная -  социальные сети:

22 апреля в 19.00 Театр приглашает Вас посетить открытие новой площадки.

РЕПЕРТУАР АПРЕЛЯ:

22 апреля  19.00 – Большое Интервью с художественным руководителям театра Олегом Леушиным. Интервьюер А. Китаева (платформа ZOOM / БЕСПЛАТНО, с регистрацией).

24 апреля  23.59 – Премьера «Страшные истории на ночь». Авторы идеи и участники: О.Анищенко, М. Лакомкин, Л. Ярлыкова (платформа ZOOM/ ПЛАТНО).

25 апреля 20.00 – «Стихи PRO Серебряный век. Часть 2». Авторы идеи и участники: А.Китаева, П.Сурков,. К.Дымонт, А.Кудзин, Ф.Тагиев (платформа ZOOM/ ПЛАТНО).

26 апреля 19.00 – полюбившийся формат «У КАМИНА». В гостях у Олега Леушина Максим Лакомкин (ФБ прямой эфир/ БЕСПЛАТНО)

28 апреля 20.00 – Премьера спектакля/читки. Авторы идеи и артисты: С. Бородинов и Л. Ярлыкова (платформа ZOOM/ ПЛАТНО).

29 апреля 19.00  - проект «БАТЛ& ZOOM» Автор идеи и рефери: М. Драченин. 2 Команды Юго-Запада: О. Авилова, А. Кудзин, В.Курцеба, В. Саркисова, Ф. Тагиев, А. Хачатрян (платформа ZOOM/ ПЛАТНО).

1 МАЯ – старые песни о главном: «ВСТРЕЧА С ПЕСНЕЙ». Ведущий О. Леушин, участвуют артисты театра (платформа ZOOM/ ПЛАТНО)

Как попасть на платные мероприятия? - Приобрести КАРАНТИНКУ (входной билет).

КАРАНТИНКА – аналог Доната. Стоимость ОДНОЙ КАРАНТИНКИ 69 рублей. 1 КАРАНТИНКА дает право посетить платное мероприятие на платформе ZOOM.

ПРИВЕТСТВУЕТСЯ! На одно мероприятие зритель может купить неограниченное количество карантинок, тем самым ПОДДЕРЖАТЬ ОНЛАЙН-ТЕАТР.

Где купить: На сайте театра (http://teatr-uz.ru/afisha)

Расписание может дополняться, следите за нашими сообщениями на сайте и соц.сетях и ждите репертуар на МАЙ.

На страницу новостей