Наталья Логинова • News-w.org. World news and Showbiz news • 13.06.2022

Две премьеры в Театре на Юго-Западе

Моноспектакль Андрея Кудзина Эскиз спектакля “Маленький принц”
Актер Театра на Юго-Западе, Андрей Кудзин, исполнитель ролей Дориана Грея (“Портрет Дориана Грея”), Ромео (“Ромео и Джульетта”), Феклы (“Женитьба”), Призрака Отца Гамлета (“Гамлет”) и множества других представит зрителю свою первую самостоятельную режиссерскую работу!
Эта постановка - о том, как быть взрослым. Что отличает ребенка, подростка, от по-настоящему взрослого человека?
“Это произведение очень маленькое по объему, но при этом очень большое по своей значимости. Оно наполнено множеством мудрых цитат, которые давно ушли в народ. Для меня лично “Маленький принц” всегда был историей для взрослых, а не для детей. Вся эта история очень трогательная и отзывается в каждом из нас”.
Дата и время проведения мероприятия: 18 июня, 20:00

Премьера спектакля «Каменный ангел (Червонный валет)»
Любовь безгранична и бессмертна – вот что утверждается в пьесах Марины Цветаевой. И нет такой силы, которая могла бы разлучить два сердца, если они предназначены друг для друга свыше. Спектакль о любви в обрамлении стихов известной поэтессы никого не оставит равнодушным – ведь поэзия способна выразить любое чувство. Зритель вместе с артистами Театра на Юго-Западе окунется в магический мир бессмертной литературы в восхитительном спектакле, а пространство Арт-Кафе добавит атмосфере таинственности, магии и романтики.
В спектакле участвуют: заслуженная артистка РФ Карина Дымонт, Максим Метельников, Людмила Лазарева
Дата и время проведения мероприятия: 25.06, 20:00
Адрес: г. Москва, проспект Вернадского, 125