Нам - 40 лет!

Этот сезон для нашего театра юбилейный - 40-й. В течение всего сезона мы будем вспоминать о спектаклях-легендах, рассказывать о наших актерах, проектах и новых постановках.
Один из самых неординарных, даже скандальных авторов нашего театра - Владимир Сорокин.  20 лет назад была написана пьеса В. Сорокина "Щи". Особое видение мира, в котором трагедия, порой, ужас граничат с фарсом, где герои - маргиналы (но каждый из нас может стать похожим на них). Жутковатый мир, затягивающий и перемалывающий тебя - вот что предлагает автор "Щей" и "Dostoevsky-trip".
В первом составе спектакля "Щи" играли: Александр Наумов, Галина Галкина, Валерий Афанасьев, Владимир Коппалов, Сергей Белякович, Виктор Борисов, Анатолий Иванов, Ольга Иванова, Нина Персиянинова, Елена Шестовская, Илона Барышева, Наталья Сивилькаева.

На страницу новостей