Началась продажа билетов на Театральный Чемпионат по актерской импровизации

Главная / Новости / Сезон 40 / Началась продажа билетов на Театральный Чемпионат по актерской импровизации
Началась продажа билетов на Театральный Чемпионат по актерской импровизации

Сегодня открылась продажа билетов на ТЕАТРАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ по актерской импровизации, который пройдет 17 и 24 апреля 2017 года в Театре на Юго-Западе.

ПРиобрести билеты вы можете на странице нашего сайта

А также на официальном сайте Импровизационного БАТЛА

20 февраля в Театре на Юго-Западе прошла жеребьевка команд-участников «Театрального Чемпионата по актерской импровизации».

Впервые представители четырех театров - РАМТа, Театра на Малой Бронной, Московского Губернского театра и Театра на Юго-Западе собрались вместе для участия в театральной игре «Импровизационный БАТЛ».

Итак, график состязаний следующий:

17 апреля в 18.00 на импровизационный ринг выйдут команды Театра на Юго-Западе и Московского Губернского театра.

17 апреля в 21.00 встретятся команды РАМТа и Театра на Малой Бронной.

24 апреля в 18:00 состоится игра за третье и четвёртое место.

24 апреля в 21:00 - финальная игра за первое и второе место.

Вся информация по подготовке и проведению Чемпионата на сайте импровизационныйбатл.рф

Фотогалерея:

На страницу новостей