Определился победитель I Театрального чемпионата по актерской импровизации

Главная / Новости / Сезон 40 / Определился победитель I Театрального чемпионата по актерской импровизации
Определился победитель I Театрального чемпионата по актерской импровизации

Вечер 24 апреля 2017 года войдет в историю Театра на Юго-Западе! В результате мощной дружеской схватки определился победитель первого «Театрального Чемпионата по актерской импровизации»!

В 18.00 в борьбе за третье место сошлись Театр на Малой Бронной и Московский Губернский театр. Яркая, насыщенная, веселая битва определила команду, заянвшую третье место - его заняли актеры Губернского театра.

В 21.00 Юго-Запад нешуточно штормило. Под паруса Чемпионата встали команды финалисты - Театр на Юго - Западе и РАМТ. Оживление болельщиков и игроков сравнялось с силой их ожиданий. От накала энергии садились батарейки и выходили из строя микрофоны.

БАТЛ полетел раунд за раундом Судьи выносили свои педагогические вердикты и разводили руками — определить лучших стало неразрешимой задачей, но жюри все-таки решило отдать победу команде РАМТа.  А объединила всех финальная песня, сочиненная участниками на глазах зрителей. Любовь и импровизация снова одержали несокрушимую победу!

На страницу новостей