17 мая открылась выставка "Юго-Запад - планета Беляковича"

Главная / Новости / Сезон 40 / 17 мая открылась выставка "Юго-Запад - планета Беляковича"
17 мая открылась выставка "Юго-Запад - планета Беляковича"

17 мая в Доме-музее А.Н. Островского состоялось открытие выставки, посвященной 40-летию Театра на Юго-Западе - "Юго-Запад - планета Беляковича".

На выставке представлены экспонаты из архивов Валерия Беляковича, Михаила Докина, театра на Юго-Западе. 4 зала представляют 4 десятилетия жизни. Строительство, становление, признание, многочсиленные гастроли и участиве в фестивалях, - все это в костюмах, документах, эскизах и экспликациях.

Раритетный декорационный материал, уникальные рукописи, дадут вам представление о некогда самой окраинной площадке города, а теперь - центре Новой Москвы.

На открытии выступали Олег Леушин и Карина ДЫмонт, присутствовали актеры театра Евгений Бакалов, Татьяна Городецкая, Елена Шестовская, Анна Киселева, наши любимые зрители и прекрасные фотографы - Ольга Кузнецова и Анастасия Журавлева.

Выставка продлится до 16 июня и тех, кто придет в выходные ждет, надеемся, приятный сюрприз.

Приходите, присмотритесь и влюбитесь))))

Фотогалерея:

На страницу новостей