Ночь искусств в Театре на Юго-Западе

Главная / Новости / Сезон 41 / Ночь искусств в Театре на Юго-Западе
Ночь искусств в Театре на Юго-Западе

4 ноября в 22:00 в рамках "Ночи искусств-2017" Театр на Юго-Западе покажет спектакль "За закрытыми дверями" по пьесе Ж.-П.Сартра. Вход свободный, строго по предварительной записи.

Записаться на мероприятие можно по телефону кассы (495) 433-11-91 (с 14:00-20:00 ежедневно).

Спектакль проходит в арт-кафе театра.  Театр погружает вас в атмосферу, схожую с модными нынче квестами - в реальность, где музыка, свет, да и сами актеры готовы идти с вами на близкий контакт. Смешения реальности и мультимедийных пространств, разрушающих даже не четвертую, а пятую стену.

В темной комнате трое. Один мужчина. Две женщины. Кто они?!Что их связывает?! Как они оказались в этой таинственной комнате?! И почему единственная дверь заперта?!Психологически-тонко выстроенный спектакль поражает присущей актерам Юго-Запада особой экспрессией, погружая в атмосферу непознанного в стиле популярного в наше время жанра квест.

Официальная страница Акции mos.ru/artnight

На страницу новостей