Жеребьёвка Московского Чемпионата 2018 в Манеже

Главная / Новости / Сезон 41 / Жеребьёвка Московского Чемпионата 2018 в Манеже
Жеребьёвка Московского Чемпионата 2018 в Манеже

24 марта во время "Московского культурного форума" на главной сцене Манежа (Большой зал) в рамках акции "Ночь театров" состоится презентация Московского Чемпионата по актёрской импровизации 2018 "Импровизационный БАТЛ", который объединит восемь столичных театров.

Дата и время презентации: 24 марта с 23.30 до 00.05 в Большом зале Манежа.
Вход свободный.

В это время будет проведена игровая часть, в рамках которой попарно будут выходить на сцену команды театров-участников. Каждая пара проведёт один раунд на сцене. Всего будет проведено четыре раунда с участием команд Театра на Юго-Западе, Театра имени М.Н. Ермоловой, Театра Романа Виктюка, Мастерской Петра Фоменко, Театра на Малой Бронной, Театра п/р О.Табакова, театров «Сфера» и «Эрмитаж». Несколько раундов "Импровизационного БАТЛа" дадут зрителям представление о сути игры и уровне подготовки участников Чемпионата.
Кульминацией станет проведение жеребьёвки, во время которой команды театров-участников распределятся по времени игры и партнёрству в турнирной таблице Чемпионата. Только тогда станет известно, команды каких театров будут играть между собой 8, 15, 22, 29 октября в Отборочных играх.
Второй Московский Чемпионат по актёрской импровизации состоится в октябре-ноябре 2018 года.

На страницу новостей