Культурный форум в Манеже. Встреча с артистами театра на Юго-Западе

Главная / Новости / Сезон 41 / Культурный форум в Манеже. Встреча с артистами театра на Юго-Западе
Культурный форум в Манеже. Встреча с артистами театра на Юго-Западе

Друзья!
Ждем вас на Культурном форуме в Манеже! Стенд 31В.

Внимание! На стенде можно приобрести билеты на любой спектакль из репертуара Театра на Юго-Западе со скидкой 10%!!!

В рамках Форума вы сможете встретиться с нашими артистами (С 11:00 до 19:00), а также поучаствовать в интерактиве "Строим театр вместе".

Сегодня, 23 марта: Олег Леушин, Карина Дымонт, Елена Шестовская, Илона Барышева, Евгений Бакалов, Татьяна Городецкая, Максим Лакомкин и Олег Анищенко.

Завтра, 24 марта: Алина Дмитриева, Михаил Грищенко, Любовь Ярлыкова, Сергей Бородинов, Александр Шатохин, Антон Белов, Вячеслав Гришечкин, Алексей Ванин и Тамара Кудряшова.

В воскресенье, 25 марта: Галина Галкина, Ольга Авилова, Алексей Матошин, Вадим Соколов, Владимир Курцеба, Ксения Ефремова, Дмитрий Гусев, Денис Нагретдинов, Иван Городецкий и Артур Хачатрян!

Фотогалерея:

На страницу новостей