С днем рождения, Мастер!

"Валерий Белякович – самобытнейший художник, гениальный режиссёр, пронзительный лирик и поэт театральной сцены, покоривший своими спектаклями весь мир. Его спектакли будили сердца зрителей, открывали им глубины человеческой души. Его, Валерия Беляковича, беззаветно любили люди, любили преданно и искренне, потому что с ним, с его искусством человек начинал себя чувствовать далеко глядящим, глубоко чувствующим, умеющим подняться на ту нравственную и духовную высоту, когда человек понимает, как значительно и важно его назначение в мире" . (Татьяна ДОРОНИНА)

Сегодня, 26 августа, исполнилось бы 69 лет основателю, художественному руководителю нашего театра Валерию Романовичу БЕЛЯКОВИЧУ. Телеканал ТЕАТР приготовил поистине царский подарок всем зрителям, друзьям, коллегам, ученикам, близким людям и почитателям таланта Мастера:

20:00    Вступительное слово Валерия Беляковича к спектаклю 'Куклы'
20:05    'Куклы'
22:55    Вечер «Хулиганская СТИХиЯ» 2016 г.

Телеканал ТЕАТР

Фото Дмитрия Хованского