C международным Днем театра!

Главная / Новости / Сезон 43 / C международным Днем театра!
C  международным Днем театра!

Театр - синтетическое искусство, наполненное энергиями самого разного рода. Здесь магия и музыки, и света, и танца, и, конечно же, человеческой личности! Живые актеры из плоти и крови проживают жизни своих героев каждый раз по-новому, отдавая энергию вам - нашему зрителю! И получают в ответ вашу любовь. В Театре на Юго-Западе, где так мало расстояния между сценой и зрительным залом, все происходящее - максимально честно и открыто, каждый нерв обнажен. Нам, как и вам, не очень нравится, что сегодня мы не сможем с вами увидеться! Но пройдет время, карантин снимут, и мы снова будем вместе.

А пока мы отмечаем Международный день театра и Ночь театров 2020 сообща, в едином порыве любви к великой силе искусства, именуемой ТЕАТР.

На страницу новостей