Ночь искусств - онлайн

3 ноября в рамках НОЧИ ИСКУССТВ мы покажем нашим любимым зрителям ВСТРЕЧУ С ПЕСНЕЙ.

"Встреча с песней" - это музыкальное шоу Театра на Юго-Западе. Его истоки уходят к оригинальному спектаклю, который родился на сцене Театра на Юго-Западе. Самый первый показ был свадебным подарком для Виктора и Галины Авиловых. Это спектакль всегда было и остается одним из любимейших среди зрителей, сохраняя свой драйв и зажигательность.

Онлайн-форму «Встреча с песней» приобрела в период самоизоляции. Несмотря на то, что театры были закрыты, артисты не смогли сидеть без дела, даже в столь сложный для театра период сохраняя стать к лицедейству и реализовывая ее. На ваших экранах они преображаются в самые хитовые музыкальные образы, добавляя и свое собственное оригинальное прочтение.

Фотогалерея:

На страницу новостей