Один за четырех (новые правила посещения театра)

Главная / Новости / Сезон 44 / Один за четырех (новые правила посещения театра)
Один за четырех (новые правила посещения театра)

Уважаемые зрители!
В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, согласно Указу Мэра Москвы, частично менется порядок посещения театра:

• заполняемость зала - 25%
  • льготы сохраняются: студенты и пенсионеры - 50%, многодетные - 30%
  • входные можно будет купить в день спектакля при условии непроданного зала
  • маски и перчатки - обязательны

В соответствии с Указом Мэра Москвы от 10 ноября 2020 г. №107-УМ "О внесении изменений в указ Мэра Москвы от 8 июня 2020 г. № 69 УМ":
п 8.3.  Посещение гражданами театров, кинотеатров, концертных залов допускается при условии одновременного присутствия не более 25 процентов от общей вместимости места проведения мероприятия
Ссылка на полный текст Указа

В связи с этим, чтобы окупить эксплуатационные затраты на проведение спектаклей, Театр вынужден поднять цены на билеты.  При этом мы сохраняем возможность покупки льготных билетов для студентов (скидка 50%, промокод:Студенты50), пенсионеров (скидка 50%, промокод: Пенсионеры50) и многодетных семей (скидка 30%, промокод:Многодетные30), при условии обязательного предъявления паспорта, студенческого билета и удостоверения многодетных.  Обращаем ваше внимание, что льготные билеты возврату не подлежат.
Просим людей старше 65 лет воздержаться от посещения театра! Если при предъявлении паспорта, окажется, что вам больше 65 лет, мы не сможет пустить вас на спектакль, а ваши билеты сгорают!
Если на какие-то спектакли билеты будут непроданы, то вы всегда сможете купить входной. Вводится единая стоимость на входной билет в размере 1000 рублей. Для приобретения входного билета вам надо будет позвонить в кассу театра в день спектакль для уточнения наличия и возможности посещения.

Для вашей безопасности Театр оснащен обеззараживающими лампами и санитайзерами, на входе мы измеряем температуру. Маски и перчатки ОБЯЗАТЕЛЬНЫ! Мы также просим вас соблюдать социальную дистанцию!

Берегите себя!

На страницу новостей