День города

11 сентября в 21:30 в рамках Дня города пройдет встреча художественного руководителя Театра на Юго-Западе О.Н .Леушина со зрителями. Театр на Юго-Западе на театральной карте и в ритме города - история и перспективы развития. Гости смогут познакомиться с новыми артистами труппы, узнать о дальнейших планах театра, о будущих премьерах и важных событиях, а также пойдет речь о Пушкинской карте, новой федеральной программе.

Мероприятие проходит в формате COVID-FREE: допускаются только зрители с паспортом и соответствующим QR-кодом (свидетельствующем либо о прививке от коронавируса, либо переболевшим им в последние 6 месяцев, либо отрицательным ПЦР-тестом, сданным не ранее, чем за 72 часа до начала мероприятия).

Дата и время регистрации: 8-10 сентября с 12:00 до 17:00

Запись по телефону: