Правила посещения театра с 28 октября 2021 года

Главная / Новости / Сезон 45 / Правила посещения театра с 28 октября 2021 года
Правила посещения театра с 28 октября 2021 года

Уважаемые зрители!
Во исполнение Указа Мэра Москвы от 21 октября 2021 г.  № 62 "О внесении изменений в указ Мэра Москвы от 8 июня 2020 г. №68-УМ" вход в театры города с 28 октября 2021 г. только по цифровым сертификатам с QR-кодом.
На спектакль допускаются зрители с паспортом и соответствующим QR-кодом (свидетельствующем либо о прививке от коронавируса, либо переболевшим им в последние 6 месяцев, либо отрицательным ПЦР-тестом, сданным не ранее, чем за 72 часа до начала мероприятия).
Лицам не достигшим 18 лет, до особых разъяснений властей города, для прохода на мероприятие  цифровой сертификат с QR-кодом не требуется.

При невозможности получить QR-код просим написать запрос о возврате билетов на почту bilet@teatr-uz.ru и указать номер заказа, название спектакля, ряд и место. C 1 ноября билеты принимаются к возврату в стандартном порядке

На страницу новостей