Год у руля!

Сегодня, 26 апреля, исполняется ровно год, как Дмитрий Юрьевич Берестов стал директором нашего театра.
За этот год театр выпустил 6 премьер — как на большой сцене, так и в арт-кафе, как по классике, так и по современной драматургии, и даже по русским народным сказкам.
Благодарим Дмитрия Юрьевича за руководство непростым процессом выпуска спектаклей, за продюсирование этих проектов. Которые, конечно же, не случились бы без художественного руководителя театра, заслуженного артиста России Олега Леушина, всех режиссеров, актеров, администраторов, технической команды.
А еще за это время Театр на Юго-Западе много гастролировал, показывал свои спектакли на других площадках Москвы, участвовал во всероссийских акциях.
Наш театр это постоянный поиск новых форм, стремление к совершенству во всем.
Дмитрий Юрьевич, поздравляем вас с успешным годом руководства. То ли еще будет!

Фото: А. Шнайдер

На страницу новостей