Репетиции театрализованной лекции о Пушкине

Главная / Новости / Сезон / Репетиции театрализованной лекции о Пушкине
Репетиции театрализованной лекции о Пушкине

Сегодня начались репетиции театрализованной лекции "Пушкин - отец русской словесности", которая будет представлена зрителю в Арт-кафе театра 2 июня в 20:00.

Артисты Театра на Юго-Западе прочтут отрывки из произведений А.С. Пушкина.

Чтение будет сопровождаться расширенным комментарием Павла Суркова, писателя, публициста, специалиста по творчеству Пушкина. Он на примере этих отрывков объяснит слушателям, как в те времена реформировался русский язык, что отличает слог Пушкина и почему мы считаем его отцом русской словесности.

Режиссёр - художественный руководитель театра, заслуженный артист России Олег Леушин.

Режиссёрская группа: Максим Метельников и Вадим Соколов.

В театрализованной лекции заняты артисты: Александр Байдаков, Ксения Ефремова, Игорь Золотарёв, Андрей Кудзин, Людмила Лазарева Максим Метельников, Вадим Соколов и Артур Хачатрян.

Мероприятие участвует в программе "Пушкинская карта".

Билеты по ссылке: http://teatr-uz.ru/pushkin-otec-russkoj-slovesnosti

На страницу новостей