Золотая Маска. Послесловие

Главная / Новости / Сезон 47 / Золотая Маска. Послесловие
Золотая Маска. Послесловие

Дорогие наши зрители! Мы вновь анонсируем мастер-класс Ксении Ефремовой и Вадима Соколова 29 июня в 14:00.

Совместный проект СТД РФ, Департамента культуры и Комитета по туризму города Москвы
«Золотая Маска. Послесловие» с 25 июня запускается в столице! В основе проекта «Золотая маска. Послесловие» заложена идея об уникальном празднике театрального искусства в Москве, который объединит более 30 столичных театров. С 25 июня по 1 июля жители и гости столицы смогут принять участие в серии мастер-классов и экскурсий по закулисью, подготовленных московскими театрами, а также посетить авторские театральные маршруты, которые пройдут с участием выдающихся деятелей культуры.

Ксения Ефремова и Вадим Соколов приглашают на мастер-класс по сценической речи, сцендвижению и актерскому мастерству.

Регистрация по ссылке откроется 28 июня.

На страницу новостей