Закрытие 38 сезона

Дорогие друзья!

15 июля 2015 года мы закрыли 38 сезон. В этот день театр на Юго-Западе собрал всех друзей и поклонников театра на спектакле "Встреча с песней".
Преданным поклонникам театра и родственникам участников капустника Валерий Романович вручил призы: июньский номер журнала "Планета красота" и медали театра. Премия "Алмазный фонд Юго-Запада", которую обычно присуждали корифеям театра, на этот раз была вручена молодым актерам Любови Ярлыковой и Михаилу Грищенко. А "Корону Шута" получили Народный артист России Валерий Афанасьев, долгое время проработавший в театре на Юго-Западе, и главный редактор журнала "Планета красота" Светлана Михайлова.
Спасибо вам, дорогие наши актеры и зрители! С закрытием сезона!!! До новых встреч осенью!!!

Фотогалерея:

На страницу новостей