Мария Михайлова • Интернет версия журнала ТЕАТРАЛ • 02.08.2021

ТЕАТР НА ЮГО-ЗАПАДЕ НАЧАЛ ПРОДАЖУ БИЛЕТОВ НА ЮБИЛЕЙНЫЙ СЕЗОН

В первый день августа открылась продажа билетов на наступающий 45-й сезон Театра на Юго-Западе.

Как сообщили в пресс-службе театра, три мероприятия в сентябре пройдут в формате «COVID-free», то есть зрители, у которых есть QR-код смогут «прийти в театр без маски и перчаток, приобрести абсолютно любое место в зале дешевле, чем обычно, и получить невероятный заряд энергии от артистов, ведь заполняемость зала будет достигать 100%».

«Эти полтора года для театра были самыми сложными, по крайней мере, за всю морю творческую жизнь. – говорит художественный руководитель, Олег Леушин. – Сейчас у нас появилась возможность вернуть в театры аншлаги – для этого нам очень нужна ваша помощь, поверьте, мы безумно соскучились!»

Эта система распространяется на следующие спектакли: «Ромул Великий» (11 сентября), «Портрет Дориана Грея» (15 сентября) и «Зойкина квартира» (20 сентября).

Оригинал статьи можно прочитать здесь

Мария Михайлова • Интернет версия журнала ТЕАТРАЛ • 02.08.2021