РИА новости • РИА новости • 26.05.2021

Театр на Юго-Западе устроил благотворительный спектакль для детей

МОСКВА, 26 мая – Пресс-служба Московского Театра на Юго-Западе. Театр на Юго-Западе 22 мая пригласил самых маленьких зрителей, подопечных Ассоциации родителей детей-инвалидов Подмосковья (АРДИП), на спектакль "Муха-Цокотуха".

Весёлое интерактивное представление погрузило детей в мир сказки. Маленькие гости смогли не только поиграть в "Муху-Цокотуху" вместе с актерами, но и пообщаться напрямую с героями, зарядиться энергией театра.

После спектакля ребята активно освоили волшебный мир закулисья, сфотографировались с актерами, побегали по сцене.

Театр на Юго-Западе подготовил юным зрителям сюрприз — художник по костюмам Леся Заяц смастерила на память детям авторские игрушки ручной работы.

В завершение праздника гостей пригласили на чаепитие со сладкими подарками от партнёра театра.

Оригинал статьи можно прочитать здесь

РИА новости • РИА новости • 26.05.2021