Рита Долматова • Интернет-версия газеты "На Западе Москвы" • 17.12.2020

Театр на Юго-Западе запустил Всероссийский театральный челлендж #спасибозритель

Интернет-ролик со словами благодарности от художественного руководителя Театра на Юго-Западе Олега Леушина верным и преданным зрителям размещен на страничке театра в Instagram.

Олег Николаевич подвел итоги 2020 года, который был непростым для театров страны, актеры долгое время могли общаться со зрителями только дистанционно, на сайте театра или его страницах в соцсетях. И так продолжалось несколько месяцев. Важно, что зрители не сдавали билеты на спектакли, а ждали открытия своего любимого театра, отнеслись к ситуации с пониманием. Артист не может существовать без своего зрителя, и поэтому театр сегодня, перед Новым 2021 годом, благодарит своих поклонников за поддержку. Челленж, запущенный Театром на Юго-Западе был подхвачен артистами театра «Сфера», он помогает объединению театра и зрителя и призван повысить социальную значимость каждого, кто приходит в театр сегодня, кто готов ждать встречи с чудом и хранит верность самому яркому из искусств.

Наша справка

Что такое челлендж? Это жанр интернет-роликов, в которых блогер выполняет задание на видеокамеру и размещает его в сети, а затем предлагает повторить это задание своему знакомому или неограниченному кругу пользователей сети.

Оригинал статьи можно прочитать здесь

Рита Долматова • Интернет-версия газеты "На Западе Москвы" • 17.12.2020