Редакция • Журнал ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША СТОЛИЦЫ, январь 2022 года №34 (26) • 02.01.2022

"Время подарков" возвращается на сцену

3,4,5 и 6 января в Театре на Юго-Западе снова покажут новогодний спектакль-интерактив "Время подарков".
В Новый год каждая игрушка мечтает стать подарком, но на этот раз повезло не всем. И традиции рассыпаются в снежный пух. Заяц, обиженный на Деда Мороза, решил украсть Волшебные Часы. А без них не будет праздника. Но ведь Новый год обязательно должен прийти!
Приключения героев на пути к спасению праздника наверняка заинтересуют не только маленьких зрителей, но и их родителей. Постановщики и авторы сценария, актеры театра Максим Лакомкин и Олег Анищенко, создали на сцене сказочную новогоднюю атмосферу, которая подарит малышам веру в добро и чудо до следующей встречи в нашем театре.
"Время подарков" - не просто спектакль, а спектакль-интерактив! Герои общаются с юными зрителями, вовлекая их в ход событий, например, иногда спрашивая подсказки, а под конец все вместе загадывают желание!
Не обходится на спектакле из без волшебства - спецэффекты в виде снега и ловких перемещений героев впечатляют не только детей, но и взрослых!