Ночь искусств в рамках городской программы Департамента культуры

Главная / Новости / Сезон 38 / Ночь искусств в рамках городской программы Департамента культуры
Ночь искусств в рамках городской программы Департамента культуры

Приглашаем всех зрителей  на Ночь искусств. Мы предлагаем окунуться в атмосферу "Старого Юго-Запада",  почувствовать дух ТОГО театра, который стал одним из ярких представителей театрального андерграунда Москвы 80-х. И поистине знаковым спектаклем тогда ещё театра-студии на Юго-Западе был "Трилогия" Сухово-Кобылина. Спектакль-легенда, спектакль-феерия, спектакль-парад лиц, масок, образов и гениальных актерских работ.

Ждем всех желающих 26 марта в 23:00 на промотр видео-версии постановки "Трилогия". Продолжительность записи около 4-х часов. Предварительная запись желательна. Записаться можно по телефонам кассы: (495) 433-11-91 или +7(966) 341-24-34

Хорошее настроение и тёплую атмосферу гарантируем!

Фотогалерея:

На страницу новостей