Закрытие 42 сезона

Дорогие зрители!

Вот и подошел к концу 42 сезон в нашем театре. Он был весьма и весьма плодотворен: вышло целых три премьеры! «Маленькие трагедии 2k30» Олега Анищенко, «Кабала святош» Олега Леушина – в память об Учителе и Мастере Валерии Беляковиче, «Зойкина квартира» Олега Анищенко.

Сезон мы закрыли спектаклем «Встреча с песней». Ее ведущими были Антон Белов и Вячеслав Гришечкин.
Зрительский вклад в развитие нашего театра сложно переоценить! В нашем информационном мире мы благодарны каждому, кто распространяет информацию в сети, на своих страницах о нашем театре. Ваша активность в интернете очень важная для нас, и поэтому мы награждаем тех, кто, согласно аналитике, наиболее ярко себя в этом проявил.

В этом сезоне победителями стали:

• Ольга Чечеткина
  • Ирина Филиппова
  • Наталья Елагина.

Они получили в качестве приза пригласительные билеты на премьеры в нашем театре.
До встречи в новом сезоне!

На страницу новостей