Онлайн. Репертуар июня-июля

Главная / Новости / Сезон 43 / Онлайн. Репертуар июня-июля
Онлайн. Репертуар июня-июля

Новая жизнь началась внезапно; ждать, когда всё вернется, НЕВОЗМОЖНО. Театр пытается осмыслить новую реальность, пробует новый формат. За прошедший месяц  артистами Театра на Юго-Западе была задумана, спроектирована, построена новая Виртуальная сцена.
Специально для нее был создан репертуар, а какие-то снятые спектакли здесь увидят свое новое рождение.
Открытие онлайн площадки стартовало 22 апреля.

Часть контента платная (платформа ZOOM), часть бесплатная -  социальные сети.
Как попасть на платные мероприятия? - Приобрести КАРАНТИНКУ (входной билет).
КАРАНТИНКА – аналог Доната. Стоимость ОДНОЙ КАРАНТИНКИ 96 рублей.
1 КАРАНТИНКА дает право посетить платное мероприятие на платформе ZOOM.
ПРИВЕТСТВУЕТСЯ! На одно мероприятие зритель может купить неограниченное количество карантинок, тем самым ПОДДЕРЖАТЬ ТЕАТР. Напротив каждого платного мероприятия стоит рекомендуемое количество карантинок.

Где купить: На сайте театра (http://teatr-uz.ru/afisha)

РЕПЕРТУАР ИЮНЯ:

1 июня 20:00  -  «ВСТРЕЧА С ПЕСНЕЙ». Старые песни о главном.
Ведущий: О.Леушин, участвуют артисты театра  (платформа ZOOM/ ПЛАТНО).
Рекомендуемое количество карантинок — не менее 5

5 июня 20:00 -  Цикл: ЭКСПЕРИМЕНТ/читка.
Авторы идеи и участники: О.Леушин, Ф.Тагиев, П.Сурков. (платформа ZOOM/ ПЛАТНО).
Рекомендуемое количество карантинок — не менее 3

6 июня 20:00 -  Цикл: СТИХИ.PRO/"Взрослые стихи для детей".
Авторы идеи и участники: А.Китаева, П.Сурков, К.Дымонт, А.Кудзин, Ф.Тагиев (платформа ZOOM/ ПЛАТНО).
Рекомендуемое количество карантинок — не менее 3

8 июня  19.00  - «БАТЛ& ZOOM».
Театр на Юго-Западе vs Московский Губернский Театр. Автор идеи и рефери: М.Драченин (платформа ZOOM/ ПЛАТНО).
Рекомендуемое количество карантинок — не менее 5

11 июня 20:00 -  Цикл: АРТИСТ/"Монологи".
Участники: О.Леушин, С.Бородинов, А.Кудзин, Е.Овчинников. Соведущий А.Китаева. (платформа ZOOM/ ПЛАТНО).
Рекомендуемое количество карантинок — не менее 3

12 июня 20:00 -  Цикл: АРТИСТ/"Караоке с микрофоном и без".
Автор и исполнитель: Ф.Тагиев. (платформа ZOOM/ ПЛАТНО).
Рекомендуемое количество карантинок — не менее 3

14 и 28 июня 19:00  – Полюбившийся формат "У камина". В гостях у Олега Леушина артисты театра. (ФБ, прямой эфир/ БЕСПЛАТНО).

16 июня 20:00 -  Цикл: ЭКСПЕРИМЕНТ/читка.
Авторы идеи и участники: С.Бородинов, К.Ефремова, А.Кудзин. (платформа ZOOM/ ПЛАТНО).
Рекомендуемое количество карантинок — не менее 3

19 июня   23.59 – Цикл: ЭКСПЕРИМЕНТ/«Страшные истории на ночь».
Авторы идеи и участники: О.Анищенко, М. Лакомкин, Л. Ярлыкова (платформа ZOOM/ ПЛАТНО).
Рекомендуемое количество карантинок — не менее 3

20 июня 20:00 -  Цикл: АРТИСТ/"PROменя".
Автор и исполнитель: К.Дымонт. (платформа ZOOM/ ПЛАТНО).
Рекомендуемое количество карантинок — не менее 3

25 июня 19.00 -  Большое интервью С Валерием Афанасьевым. Интервьюер П. Сурков (платформа ZOOM / БЕСПЛАТНО, с регистрацией).

27 июня 20.00 – Цикл: СТИХИ.PRO/ "Девяностые».
Участники: А.Китаева, П.Сурков, К.Дымонт, А.Кудзин, Ф.Тагиев.
В гостях у Тейк✋ - Олег Леушин, Максим Жуков и Tatyana Belyanchikova (платформа ZOOM/ ПЛАТНО).
Рекомендуемое количество карантинок — не менее 3

30 июня 20:00 - Цикл: АРТИСТ/ "Поэзия". Авторы идеи и участники: А.Белов, А.Кудзин, М.Лакомкин.(платформа ZOOM/ ПЛАТНО).

РЕПЕРТУАР ИЮЛЯ:

3 июля  18:00 - Цикл: ЭКСПЕРИМЕНТ/рассказы для детей.
Вся школьная весна 2020 прошла в ZOOM. Наши фантазеры, ученики младших классов - Кучкаров и Соколов - не отличаются примерным поведением. Кто виноват, Елена Владимировна (Ш.)? Что делать, Сергей Иванович (Б.)?
Пособие для детей и взрослых. Авторы идеи и участники: С.Бородинов, Е.Шестовская, В.Соколов, Е.Кучкаров    (платформа ZOOM/ ПЛАТНО).
Рекомендуемое количество карантинок — не менее 3

4 июля  20:00 - Цикл: АРТИСТ/ «PROменя».
Для вас будут петь, шутить и хулиганить А.Белов и М.Лакомкин  (платформа ZOOM/ ПЛАТНО).
Рекомендуемое количество карантинок — не менее 3

9 июля 20:00 - Цикл: АРТИСТ / «Монологи»
За 43 года в театре на Юго-Западе поставлены десятки пьес, сотни персонажей прошли по нашей сцене. Кто-то из них уходил в закулисье на годы, а потом снова возвращался к зрителям в новом обличье. Другие видоизменялись не сходя с подмостков.Приходят новые поколения актеров, персонажи остаются прежние. Есть атланты, которые постоянно поддерживают наш юго-западный небосклон, впрочем, есть и проходимцы, эти надолго не задерживаются.
Участники: О.Леушин, М.Драченин, Е.Шестовская. (платформа ZOOM/ ПЛАТНО).
Рекомендуемое количество карантинок — не менее 3

10 июля 23:59 - Цикл: ЭКСПЕРИМЕНТ / «Страшные истории на ночь».
Встречаемся в 23:59. При себе иметь: фонарик (лучше свечку), плед (сойдет и одеяло), бокал вина (можно молока) и не забудьте выключить свет. Страшные истории, что может быть интереснее до жути?
Участники: О.Анищенко, М.Лакомкин, Л.Ярлыкова  (платформа ZOOM/ ПЛАТНО).
Рекомендуемое количество карантинок — не менее 3

14 июля 20:00 - Цикл: ЭКСПЕРИМЕНТ/читка.
"Венеция-Москва. Транзит" спектакль, который идет в Арт-Кафе, теперь приобретёт новую форму на Виртуальной сцене платформы ZOOM.
Заняты артисты: О.Анищенко, К.Дымонт, М.Лакомкин, В.Курцеба, Л.Ярлыкова, К.Ефремова.  (платформа ZOOM/ ПЛАТНО).
Рекомендуемое количество карантинок — не менее 3

17 июля 20:00 - ВСТРЕЧА С ПЕСНЕЙ. Старые песни о главном. Ведущий О.Леушин, участвуют артисты театра   (платформа ZOOM/ ПЛАТНО).
Рекомендуемое количество карантинок — не менее 5

19 июля 19:00 - Закрытие сезона. По уже сложившейся  традиции подводим итоги уходящего сезона с Олегом Леушиным. Ждем вопросы, для того, чтобы диалог получился более содержательным и интересным.
(платформа ZOOM/ ПЛАТНО по предварительной регистрации).

На страницу новостей